• роли • нужные • хочу видеть • шаблон анкеты

Windows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windows » загрузка системы // вступление » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 430

1

Чудесные и Прекрасные, Добро пожаловать на WINDOWS CROSS! Операционная система запущена и готова нести вас к самым удивительным мирам!


https://i.imgur.com/toD2N75.gif


WINDOWS CROSS — словесная ролевая игра в которую допускаются КАНОНИЧНЫЕ персонажи из разных вселенных и фандомов. Гостевая — это кнопка "пуск". Жми её!
Желаем вам удачи в поиске себя и своей роли. Мы будем рады принять вас в нашу большую и дружную семью! 

Жанр: Мультифандом, кроссовер.
Рейтинг: NC-17, NС-21.
Твинки (дополнительные роли): разрешены.

Ознакомиться со списком занятых ролей и существующих фандомов можно в данной теме.

Создание профиля не фиксирует роль за вами, если по истечении 3 суток после этого не поступает анкеты или просьбы о придерживании роли — профиль удаляется. Будьте внимательны!
• Только каноничные персонажи.
• Придерживание роли длится 3 дня.
• Продлить бронь можно дважды, НО при отдельных случаях мы можем продлить и третий раз, но только по договоренности с амс.
• Наличие "птицы тройки" в постах не возбраняется и не навязывается амс, играйте так, как удобно вам и вашему соигроку.
• У нас нет минимума в количестве символов или строк в постах. Игра в удовольствие — наше все!


Код:
фандом на англ. языке маленькими буквами • персонаж на англ. языке маленькими буквами • ваш ник

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

БЕССРОЧНО ВЫКУПЛЕННЫЕ:

ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ/ЗАЯВКИ:

+1

211

Вопрос к прекрасной Фрэджайл.
Я в процессе прохождения, матчасть жую быстро и не особенно боюсь спойлеров, так что хотелось бы приткнуться. Возможно ли нагло напроситься и периодически дёргать за пояснения или же лучше отправиться смиренно дожёвывать сюжет, а потом пытать счастья снова?

0

212

Придержите, для нас с напарником, пожалуйста

Код:
marvel • pietro maximoff • rk900
marvel • wanda maximoff • rk900

+1

213

good old sam написал(а):

Вопрос к прекрасной Фрэджайл.
Я в процессе прохождения, матчасть жую быстро и не особенно боюсь спойлеров, так что хотелось бы приткнуться. Возможно ли нагло напроситься и периодически дёргать за пояснения или же лучше отправиться смиренно дожёвывать сюжет, а потом пытать счастья снова?

Привет! У меня есть небольшая шпаргалка-глоссарий, так что с этим проблем возникнуть не должно. Я тоже не супер-крутой знаток, так что если что - будем изучать все вместе, только приходи :з

0

214

Очень замечательно. Тогда сейчас прибегу. и даже не споткнусь нигде по дороге

Код:
death stranding • sam porter bridges • good old sam

0

215

RK900, good old sam, держим крепко до 10 числа)

0

216

Тут такое дело хд

Код:
marvel • gwendolyn stacy • mia 

+1

217

Mia, до десятого держим крепко))

+1

218

Приветствую, прекрасные! Добра вам!)

Чудо-женщину не желаете?)

Придержите пожалуйста)

Код:
DC • diana prince •  wonder woman

Благодарю!

0

219

Wonder Woman, желаем!)
держу до 10 крепко))

0

220

Возможно я об этом пожалею, но вот

Код:
star trek • james t kirk • loki

0

221

Loki, завернула до 10))

0

222

Любезные, продлите йенерала еще на три дня, дюже-дюже съеден работой и рискую не успеть.

0

223

Добрый вечер, скажите как осуществляется игра между персонажами из разных фендомов? И возможно ли оно?

+1

224

Armitage Hux, до 10 держу))

Iren Adler написал(а):

скажите как осуществляется игра между персонажами из разных фендомов? И возможно ли оно?

В подфоруме "межфандом". Возможно и  очень активно))

0

225

Аллоха
Я ленивая жопа, поэтому думаю проскочить по акции
И разрываюсь между:
Зеленый Фонарь который айм нот ю Гай Гарднер
Желтый Фонарь Алекс леха Неро
Бэтмен Который Смеется
Мать Паника

Может, еще кого вспомню, и совсем не ДиЭс, но потом

0

226

dumaet написал(а):

Бэтмен Который Смеется

Голосую за этот вариант, потому как Готэмских бродяг у нас здесь больше всего. Да и сам буду не прочь сыграть с БэтДжокером С:

0

227

dumaet написал(а):

Зеленый Фонарь который айм нот ю Гай Гарднер

А мне можно и Гарднера, главный раздражитель)

0

228

Код:
dc comics • katherine "kate" kane • artemis

Придержите, плиз

+1

229

Artemis Grace, Держим крепко)

0

230

Продлите бронь, будьте добры
Я немного забегался, ухбл

Код:
star wars • the mandalorian • mando

+1

231

the Mandalorian, продлеваем до 12 числа)

0

232

дратуте отдельный привет передаю Трисс за спонтанную наводку

Код:
the elder scrolls • vestige • souless

0

233

Ребзя, продлите мне женщину-паука, я лентяй хд

0

234

Код:
marvel • brian braddock • британия


я тут по приглашению его магичества. придержите на максимальный срок) спасибо

0

235

souless, Mia, британия, все за вами до 12 числа)

0

236

Гайс, подскажите, внеха Зендашки строго за ЭмДжей закреплена? Или можно с ней что-то придумать?
Хотя, наверно, можно и ЭмДжей взять, если в ней есть актуальность.

0

237

Феномен написал(а):

Гайс, подскажите, внеха Зендашки строго за ЭмДжей закреплена? Или можно с ней что-то придумать?
Хотя, наверно, можно и ЭмДжей взять, если в ней есть актуальность.

Добра, насчет закрепления внешности спрошу у администраторов, а вот насчет прекрасной ЭмДжей, сейчас напишу нашему Паучку, думаю, что Питер будет Вам очень рад, ну и весь наш каст заодно х)

+2

238

Феномен написал(а):

Гайс, подскажите, внеха Зендашки строго за ЭмДжей закреплена? Или можно с ней что-то придумать?
Хотя, наверно, можно и ЭмДжей взять, если в ней есть актуальность.

приветствую с:
зендушка в вашем полном распоряжении и не обязательно тащить её с собой на роль мишель
да-да, для меня эмджей – рыжеволосая фото-модель из комиксов, а та леди, что показали в квм – уже совсем иной персонаж с:
но я в любом случае буду рад вашему приходу и без игры не оставлю, как и в целом остальной каст с:

Отредактировано Peter Parker (2019-12-10 22:34:25)

+2

239

Феномен написал(а):

Steven Rogers, Peter Parker, отлично. кто лучше сможет посвятить в игровые события?
кстати, рыжая бестия - мысль интересная хд)

Ну, у нас паучок вроде как взвалил на себя роль координатора сюжета нашей вселенной, так что питеру и карты в руки, так сказать, я более приземленно ныне погряз в своей личной жизни хд

+2

240

Феномен, я, вроде бы, ответственен за каст и в целом знаю, что/кто/как, так что за просвещением можно обратиться ко мне в лс с:

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Windows » загрузка системы // вступление » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно