• роли • нужные • хочу видеть • шаблон анкеты

Windows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



» REDЯUM »

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://forumstatic.ru/files/001a/a3/fe/68520.png

0

2

неактуально;

https://i.imgur.com/jyS45M6.png https://i.imgur.com/G43RmWx.gif https://i.imgur.com/PrjbzYl.png
Nathan Nightingale 26 y.o.
человек (?) — на ваш выбор — гетеро (?) — местный — dacre montgomery

свидание - давно не виделись

информация:
[indent] Первая любовь, говорят, никогда не забывается - проходит тонкой полоской по нашим жизням, скользит невидимо, влияет на все последующие выборы, занимает особое место в сердце. Особенно эта яркая школьная любовь, которую так и хочется отгородить от себя, забыть, как страшный сон, зачеркнуть все фотографии и сжечь где-нибудь подальше, развеять пепел и больше никогда не вспоминать.
[indent] Но Альва все равно его помнит, потому что видит каждый день.
[indent] У него на роду написано, что он - плохой парень, что нет в нем ничего светлого, что тьма его пожирает изнутри и прибирает к рукам постоянно, оценивает его каждый шаг, каждое движение, каждое решение - непременно дьявол на плече будет давать подсказки. Но Альва почему-то спелась с ним, засмотрелась, залетела пташка в клетку, как со многими было. Повелась на лучезарную улыбку и красивые слова, которыми пользовался он порой слишком часто, заставляя ее чувствовать себя особенной, будто бы он только ей принадлежит и вообще она - любовь всей его жизни.
[indent] Альва поверила и просчиталась. Она тогда во многом просчиталась.
[indent] Улыбки и смех были веселыми, но разбитое сердце кровоточило гораздо дольше, особенно после выпускного бала, на который он ее пригласил, но бросил в конце так нелепо и несуразно, что она до сих пор вспоминает этот момент как самый ужасный и смешной в своей жизни. Кто бы подумал, король выпускного, а так ужасен в расставаниях, это даже в какой-то степени иронично.
[indent] Альва думает, что такой тип ей нравится - берут то, что хотят, ничего не боясь и сокрушая все на своем пути.
[indent] Она никогда ему не признается первая, что была готова сбежать с ним на край света, что почти что готова была создать семью, которая могла бы спокойна появиться, если бы не слишком сильный стресс в ту ночь выпускного и не кровавые разводы по ногам. Какая ему разница, если она это все переживала без него и уже, можно сказать, вполне пришла в себя?
[indent] Про это только сохранились записи в архиве больницы, куда ее потом госпитализировали, чтобы привести в порядок. Она и сама про это забыла, как страшный сон, подумаешь, велика потеря, ничего же особенного не случилось.
[indent] Альве кажется, что его глаза за ней следят все чаще, что будто бы она видит его очертания за своей спиной, или же она совсем сходит с ума, тут одно из двух.


дополнительно: в общем, стекло в прошлом, все сложно в настоящем, ну вы поняли  https://i.imgur.com/32KzSEh.png
Имя остается на ваш откуп, характер, биография - все вообще настолько гибкое, что вы вольны все делать так, как захотите.
Игрок я достаточно неспешный, пишу 4-6к, возможно больше, если понесет, без птицы-тройки, но тут опционально, потому что подстраиваюсь. Не буду бить за неактивность или если пост будете писать месяц, у меня у самой так бывает,я вообще понимающая в этом плане. А еще люблю делиться музыкой и всякими стеклянными делишками.
И люблю делать графику.
Жду  https://i.imgur.com/vTELBm0.png

и немножко вдохновения


Отредактировано spamer (2020-03-15 08:23:01)

0

3

неактуально

https://i.imgur.com/T5mH2fk.gif https://i.imgur.com/5BkaDyT.gif https://i.imgur.com/D46iokj.gif
Sammy Kramer & Gordon Kramer* 28+
your choice — автомеханики — your choice — местные — kat dennings & joseph gilgun

it's a twin thing.

информация:
• Гордон и Саманта — близнецы, родились и выросли в Ивелбейне, штат Мэн, США. Гордон старше Саманты на десять минут и никогда не упускает возможности ткнуть этим фактом сестре в лицо.
• Гордон закончил лишь среднюю школу, после чего отправился работать на лесопилку к отцу, Саманта умудрилась закончить старшую школу. Высшего образования у близнецов нет.
• На сегодняшний день Гордон и Сэмми живут под одной крышей родительского дома, что достался им в наследство. Дом находится по соседству с домом Мэдисон.
• Крамеры и Гримальди знакомы уже лет десять. Закадычными друзьями троицу не назовешь, но в помощи друг другу они никогда не отказывают. Саманта начала работать в автомастерской еще тогда, когда дед Мэдисон был жив, а вот Гордон устроился к подруге автомехаником лишь два года назад.
● ● ●Гордон и Сэмми — это самый настоящий плевок в лицо генетики. И если бы в мире были списки и чарты самых непохожих друг на друга близнецов, то эти двое обязательно бы возглавили список. Впрочем, несмотря на разительные отличия во взглядах на жизнь, у этих двоих есть и нечто общее — что в Гордоне, что в Сэмми до сих пор сидят прежнее ребячество, юношеский максимализм, беспринципная безбашенность студентов-разгильдяев и полнейшее отсутствие какой-либо ответственности за свое будущее. Крамеры — люди «без тормозов», и дабы сохранить вашу жизнь, имущество и психическое здоровье, вам об этих ребятах нужно знать всего несколько фактов.

Гордон. Гордон Крамер — непредсказуемый, громкий, немного псих. Он не душа компании. Не лидер. Он тот самый человек, который постоянно всем выносит мозги, издевается, шпыняет, подшучивает и никому не дает жить спокойно.
Имеет склонность оскорблять людей, а также проблему с запоминанием имен, так что особо не удивляйтесь, если Крамер будет звать вас совершенно другим именем или и вовсе придумает вам обидное, но по его личному мнению вполне веселое и уместное, прозвище — он слишком непосредственный, чтобы замечать, как оскорбляет людей, потому среди друзей и знакомых его нередко кличут злостным словоблудом.
Гордон — ублюдок с большой буквы. Едкий и противный. И нет, это далеко не преувеличение. Отобрать у ребенка мороженое или пнуть какую-нибудь девчонку под зад ногой — для него плевое дело. Впрочем, как и разнести в пух и прах ваш новехонький_свежевыкрашенный_деревянный почтовый ящик, подложив туда какие-нибудь петарды. Просто так. Забавы ради.

Сэмми. Саманту можно смело назвать счастливой обладательницей набора улыбок на все случаи жизни и черного пояса по сарказму, который она считает своим вернейшим союзником.
Сериальный задрот и эксперт в современном кино. Сэмми испытывает трепетные чувства к фильмам ужасов, из-за чего в последнее время увлеклась активным изучением биографий всех самых известных серийных убийц. Но, несмотря на свою любовь к хоррорам, девушка довольно легко и буквально по щелчку пальцев поддается панике, и может потерять сознание от вида крови, боли или испуга. Крики в стиле: «Мы все умрем!» — обычное дело для Сэм.
Неусидчивая. Ее гиперактивностью и энергией можно пробивать стены и крушить города, и если бы у Саманты было хоть чуточку больше ума, то она уже давным-давно смогла бы добиться чего-нибудь в своей жизни.


дополнительно:
* имена и фамилия не принципиальны, так что можете выбрать себе любые другие; внешности хотелось бы оставить заявленные (ну потому что они классные) но готова рассмотреть и ваши варианты, так что не бойтесь предлагать;
» все то, что касается био и прочего — на ваш суд, но учитывайте те небольшие факты, которые я уже указала в заявке;
» окончательные отношения выясним по вашему приходу, да и отношения между близнецами оставляю на ваше усмотрение; если есть какие-нибудь вопросы по заявке и персонажам — мое лс открыто 24/7;
» посты пишу как от первого, так и от третьего лица (предпочтительнее), при необходимости могу писать и от второго; объемы варьируются от 5к и выше, и важно! от вас прошу того же (не обессудьте, но я теряюсь и не знаю, что отвечать, когда в меня бросаются постом в 2к, а его содержание не предполагает никакого развития и действий; ps: могу попросить у вас примеры постов, так что будьте готовы); частота написания постов зависит от вдохновения и загруженности, так что обещать, что буду баловать вас постами пять раз в день, я не буду, также как и дергать вас с вопросами «а когда? а где?».

Отредактировано spamer (2020-03-15 08:59:06)

0

4

http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/5/74802.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/5/24011.gif
Mickey Malone 28-29 y.o.
сияющий iv or iii — занятость на ваше усмотрение — би либо гомо — местный — dane dehaan only

TV on the Radio - Wolf Like Me

забрали

информация: Микки Мэлоун – отчаянный. У него голубые глаза, растрепанная копна светлых волос и блядский взгляд. Он улыбается, как полоумный, а то, как держит сигарету в губах сводит Кайдена с ума. Микки Мэлоун – настоящая катастрофа. Сначала он жутко бесил тем, что постоянно попадался Каю на глаза. А затем – своей манерой смотреть. Так бесстыдно и нагло, что Кайдену хотелось ему врезать. Но еще больше Кейн хочет его поцеловать. А потом никогда больше с ним не разговаривать.

Соседство с Мэлоуном раздражает Кая. Сколько ему было, когда семья Мэлоун поселилась напротив? Тринадцать? Четырнадцать? Кай не помнит. Хотел бы сказать, что «то мгновенье высечено в его памяти аритмией» или еще какую высокопарную чушь. Но Кай действительно не помнит. Щуплый, худой и неказистый, Мик не сразу привлек внимание брюнета. Не сразу заставил обратить на себя тяжелый, полный надменности взгляд. А когда Кейн, все-таки, заметил блондина, то лишь отметил про себя, что тот похож на яркое пятно абсурда на фоне жителей Ивелбейна.

Микки Мэлоун отличался всем. Манерой говорить, одеваться, подкуривать сигарету. Манерой быть занозой в заднице Кая и лучшим другом одновременно. От чего-то говорить с блондином получалось часами. Темы никогда не кончались, а даже если хотелось помолчать – тишина была комфортной. Обволакивала, успокаивала. Почти зализывала раны, проникала в самые потаенные уголки души и заполняла собой пустоту.
У Микки не было друзей. До встречи с Кайденом. А после – Кайден был бы рад, чтобы Мик по-прежнему оставался невидимкой. Но все вокруг словно рассмотрели в блондине интересного собеседника, привлекательного парня и настоящего заводилу. Мик мог травить глупые и пошлые шутки и все слушали, раскрыв рты. Он посылал ко всем чертям так искусно, что жертва не сразу понимала, что вовсе не комплимент отвесили. И через какое-то (весьма короткое) время Микки Мэлоун стал чертовым объектом воздыханий и мокрых снов девчонок от средней до старшей школы. Непонятно было только одно – зачем красавцу, эрудиту и популярному парню, как Микки путаться с таким, как Кай – надменным, хамовитым, грубым, но все равно чертовски привлекательным.

Если сравнивать, то Микки относился к идеалу парня, о котором мечтает даже строгий отец для своей дочки. Кай же был полной его противоположностью: плохой сорванец, которого предпочитали не подпускать к своим дочерям на пушечный выстрел.
Правда, дочери Кайдена никогда не интересовали. Он вообще крайне редко заглядывался на девчонок. Отдавал предпочтение подтянутым телам парней и их смазливым мордахам. С девчонками Каю было скучно. С девчонками не было огня. Правда, все это не относилось к Скай.
…Что не могло не бесить Микки.

Мэлоун, в моменты их с Кайденом ссор (а их было чертовски много), обещал себе перейти дорогу и постучать в дверь дома Кейнов, а потом елейным голосом сказать, что-то вроде: «Вам следует лучше следить за дочерью. Кайден не любит предохраняться». Но каждый раз не мог заставить себя даже выйти за пределы своей комнаты. Микки не хотел причинять Каю вред. Во всяком случае, не такой. Зато с радостью бросался на того с кулаками, кричал в его адрес много гадостей и выводил из себя ревностью.
О, малыш Микки. Он не упускал возможности выбить очередной приступ ревности из Кейна. Не упускал возможности показать, что не только Кай умеет соблазнять одной улыбкой.
Кай не отставал. Показательно спал с парнями и иногда с девушками. Уходил гулять со Скайлер под обезумевший от ревности взгляд Мэлоуна. И то и дело напоминал, что Микки для него – ничто иное, как пустая интрижка.

Впрочем, все это – пустой треп. С обои сторон. Оба – Кай и Микки – сходили с ума от другого. Не могли насытиться и, порою, казалось, переставали дышать, находясь рядом с друг другом.
Пока отец Кейна не отправил того в Лондон. Причину такого решения Микки так и не узнал. В один день Кайдена просто не стало. Парень исчез. О том, что Кай уехал в другую страну, Мик узнал от Скайлер. И девушка явно ликовала – брат не сказал блондину не слова. Хоть где-то он отдал предпочтение ей. Мэлон также покинул Ивелбейн. Отправился учиться в один из лучших университетов Штатов.
А когда Кайден, спустя 6 лет, вернулся в город на похороны матери, Микки отказался приезжать. Даже на день – чтобы увидеть Кейна. Обида на то, что парень уехал не сказав ему ни слова, все еще была сильна. Однако, когда ему сообщили, что Кай вновь в Ивелбейне по причине болезни отца, Малкольма, Микки решил вернуться.
Не ждать же, в самом деле, пока умрет очередной родственник.


дополнительно: имя персонажа менябельно. Делать его сияющим (4 или 3, а, может, вовсе бессознательное сияние) или нет - тоже на усмотрение игрока. Главное требование: внешность ДеХаана. Активность и желание играть. Сам пишу я от 3х тысяч символов. Без тегов и с большими буквами. Могу написать как пару постов в день, так и пост раз в неделю - зависит от загрузки и состояния. Хочу иметь возможность общаться с игроком на роль Микки. Обсуждать идеи, строить планы. Не хочу играть в пинание "ты где? где пост? ты все еще там?". Не нравится? Не хочется? Говорите прямо. Не дети, чтобы сопли жевать и мять яйца. И давайте без сливов по-английски. Опять же, потому что не дети. И потому что уважение друг к другу никто не отменял. В остальном - люблю, холю, лелею. Без внимания не оставлю.
что касается сюжета - вариабельно. обсуждаемо. но кардинально менять что-то не хотелось бы. с матчастью и тд - помогу. расскажу, покажу, разжую. останется только проглотить и, я вас умоляю, не берите роль, чтобы свалить через неделю. в остальном, я весьма адекватен, с чувством юмора и терпимостью (ее хоть отбавляй). но садиться на шею не позволю. короче. друг, найдись. я так хочу уже сыграть эту ветку и сдохнуть счастливым

Отредактировано spamer (2020-01-23 12:13:29)

0

5

http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/5/20532.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/5/43936.gif
robin attwood 24-25 y.o.
человек (под вопросом) — на ваш выбор — на ваш выбор — местный — cody fern (?)

HWLS x B.LEWIS — 001;
щенки — весело;  вкусный позор — злое зло;

информация:
грязь
«пока качки разбавляли бачки
протеина с водой из бочки
мальчик открывал пальчиком шкафчики
и мальчик чистил их кошелёчки.
и мне не стыдно, все притворяются
с пустым досье на свет появляются»

              — ДЕТСТВО

« ... это его /оскара/ десятое рождество, но он всё с таким же восхищением ждёт подарок от санты. другие мальчишки в классе смеются над ним в лицо, ведь они-то уже давно догадались, что эти коробочки под ёлкой оставляют родственники, а подсохшее печенье подъедает кто-то из домашних. на лице оскара несколько маленьких царапин, которые ему подарил робби [в голове до сих пор крутятся слова: «счастливого тебе рождества, сучонок!»] — этот громкий мальчуган был «предводителем» той мелкой шайки задир, которые не давали проходу таким, как рейвен»


[indent] на лбу появляется влага каждый раз, когда робин аттвуд проходит мимо. крики в спину сменились насмешливым взглядом прямо в глаза. каждый раз, когда робби видит пьяного вусмерть оскара /дай бог он может стоять на ногах/, становится тихим праздником для первого и мучительным для второго. весь город, кажется, знает о том, что родители рейвенов безвести пропали полгода назад, поэтому к бутылке в его руках большинство относится снисходительно, но у аттвуда это вызывает противоречивые чувства — в компании друзей он громко над этим смеётся и подхватывает все низкие шутки, а осадок всё равно остаётся. возможно, он не такое уж и животное, в нём с самого детства было это самое человеческое что-то; «ни в коем случае не давай слабину, иначе тебя сожрут. либо ты, либо тебя» — словно мантра для него. робин аттвуд сжимает зубы и издалека смотрит на оскара, который сидит на поребрике и что-то бормочет себе под нос; слов разобрать никто не сможет, ведь это больше напоминает мычание и стоны.


« ... оскар сидит за партой и отвлечённо слушает то, что говорит учитель. в его голове липкая пустота. дёргается, когда робин аттвуд ловит его взгляд и резко кривит своё идеальное лицо. во взгляде блондина читается: «чего ты от меня хочешь, придурок?», а потом он резко хлопает по плечу своего дружка. рейвен опускает голову и не замечает того, что робби показывает на него пальцем. тишина в кабинете была прервана резким и противным смехом всей шайки, которая нагло игнорировала замечания уставшего учителя»
//
« ... им было по шестнадцать лет, но повадки какие-то детские, особенно у оскара. как-то так вышло, что он не успел [или не захотел] повзрослеть. через какое-то время рейвен признался себе в том, что это была скорее защитная реакция. он был по-детски наивным и очень добрым. это явно бесило робина, ведь тот не видел никакого отклика — вот они хватают его за шкирку и по земле тащат за угол, а через час он сидит в классе и с широкой улыбкой что-то пишет в блокноте. улыбаться до ужаса больно, ведь по всему лицу, будто россыпь звёзд и комет, раскиданы царапины и мелкие кровоподтёки, но он продолжает. щенячья радость в глазах ещё больше подливает масла в огонь. «хватит так смотреть на меня, псина!» — кажется, робин догадывается о том, что оскар влюблён в него»
//
« ... оскар — как гнусное обзывательство, жгучие ссадины и горькие слёзы. оскар рейвен — неумелые попытки самоубийства и отвратительная улыбка на вопрос: «зачем?». с течением времени глаза приобрели зелёный оттенок. в них залегла глубокая боль и тоска. «псина» — громко, в спину. он действительно начал походить на потрёпанную дворнягу, которую все шпыняют.         ... он хочет смыть с себя всю эту невидимую грязь. непреодолимое желание стереть всего себя с лица земли. оскар, я ведь тоже в тебя влюблён! — ложь-ложь-ложь. рейвен начинает бешено тереть ладонями лицо, будто хочет сорвать с себя кожу; несколько часов назад к этим щекам прикасались его руки. в ушах звон, но ему всё равно кажется, будто слышит тяжёлые вздохи робина. слышит тот смех, которым его одарили, когда он вышел из школьного туалета. «какой же ты жалкий, оскар рейвен!» — аттвуд выходит следом и показательно застёгивает ширинку прямо перед своими друзьями, которые их окружили. он не помнит, что было дальше и как он вышел из школы. очнулся лишь тогда, когда шёл в сторону дома»


дополнительно: заявка практически целиком состоит из этих вырезок, потому что я хочу дать волю вашей фантазии. мне важен этот персонаж, потому как он сыграл очень большую роль в жизни оскара. какая у него была жизнь вне школы, чем он руководствовался и какая у него дальнейшая судьба /и какие могут быть у них отношения на данный момент/ — всё это мы можем придумать вместе. у меня есть множество идей и предложений, поэтому в одиночестве вы точно не останетесь. с:

ты, главное, приди, а графикой и игрой я /и не только я/ тебя обеспечу. https://picua.org/images/2018/09/01/3060ab5c2d2b17ae9b51740b28b786fe.png

0

6

http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/4/27760.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/4/46222.gif
Valentine* 28 y.o.
сияющий — мудак и тварь журналист — би/гомо — чужак — bill skarskard

i am nasty
i
am
evil

забрали

информация: «Ну, здравствуй, брат» — ничего не выражающее лицо. От удара вдруг все меркнет перед глазами, а холодный и влажный после дождя асфальт ощущается щекой почти как родной. Он затягивается, сжимая пальцами сигарету и не смотрит вниз. Туда, где распластался под ногами его родной брат-близнец. Похожи как две капли воды внешне, но такие разные судьбы. Смахивает пепел пальцем, проходится кожей по зажженному кончику. Не морщится.
Этот город вытягивает силы. Пропитан ложью и Валентайну нравится. Хмурится и втягивает ночной воздух ноздрями.
«Не представляешь, как трудно было тебя найти» — облизывает горькие от никотина губы и присаживается, рассматривая лицо брата. Кто решил, что именно Вал, а не Кайден, будет жить так? Кто счел, что именно Вал должен пройти через унижения, но не этот золотой мальчик в дорогом ролекс?
Подается вперед, не отрывает глаз от лица брата. Широкие ладони упираются в мокрый асфальт. Вал ощущает запах крови. Ощущает слабое дыхание брата.
«Я все ещё здесь» — шепчет Вал, склонившись к ухо Кая, а затем втягивает носом аромат тошнотворных духов. Губы кривятся в ухмылке и, зажмурившись до красных кругов под векам, Вал проводит языком по щеке Кайдена, слизывая кровь и соленые капли дождя.

18 сентября 1991 года родился в роддоме Ивелбейна раздался крик младенца. Мальчика. Ему была уготована судьба сына влиятельного человека Ивелбейна – проклятого, но до жути удобного города Ивелбейна, отсутствовавшего на картах. Только акушерка, принимавшая роды у миссис Кейн в ту ночь решила иначе. Первенец четы Кейнов был передан в третьи руки под покровом ночи, а обессилевшая от родовых потуг Тереза Кейн впоследствии провела несколько лет на приеме у психотерапевта, рассказывая про «эхо» - крике ее сынишки, которого так и не увидела. Тереза убеждала врача, что у нее словно «оторвали часть ее естества». Говорила, что снятся кошмары, в которых она видит двух мальчиков, а не одного. И часто жаловалась, что Кайдену словно не хватает кого-то.
Со временем врачу удалось убедить женщину, что никакого второго (или потерянного) ребенка не было. Что ребенок, плач которого слышала Тереза Кейн будучи на грани между реальностью и беспамятством, никогда не кричал – потому что родился мертвым.
В естественности переживаний матери был уверен и ее супруг – Малкольм Кейн. Он верил, что мальчик родился мертвым. А потому, когда Кай подрос, был глубоко разочарован в нем – считал, что лучшая часть его сыновей умерла, не сделав вдоха.

Малыш Валентайн же не только успешно родился и оповестил палату о своем рождении своим первым криком, но и рос довольно здоровым. Был сообразительным. Только вот дисциплина, как говорила Валу постоянно мать, страдала.
Мишель – женщина, воспитавшая Валентайна – не уставала повторять мальчику, что он – отребье. Проклятое дитя. Ошибка ее молодости. Вал, который никогда не плакал и смотрел всепонимающим взглядом, вынужден был мириться с окружавшим его миром.
А после – сносить молча и мужиков, которых постоянно водила в дом Мишель. Денег у матери не хватало, а потому, не найдя (скорее, даже не пожелав ничего искать или менять) другой альтернативы, она просто раздвигала ноги за гроши, впуская в свой дом, спальню и вагину любого, готового заплатить хоть полтинник.
За всем этим «праздником жизни» наблюдал маленький Вал. Прятался в шкафу нерадивой шлюхи-матери и сквозь щель видел все, что с нею делали мужчины. Часто – потные, грязные и вонючие, с отвисшим брюхом, они ставили ее пошло на колени и жестко трахали в рот. Вал смотрел и молчал. На его глазах его мать размазывали как личность каждую чертову ночь. По несколько раз.
Когда Валентайну исполнилось 10, мать решила, что пришла пора «остепениться». Одним из ее «постоянных» мужчин был клиент. Необычный, по меркам той публики и тех действий, что видел Вал из шкафа. С Майком Мишель часами разговаривала, потом по-быстрому отсасывала, а тот всегда спускал в сторону, краснея как девственник.
Валентайн ненавидел Майка. Он ощущал его несостоятельность. Впрочем, прожили Мишель и Майк вместе недолго – всего пару лет. На смену Майку пришел Себастьян. Грузный, широкий, с руками-кувалдами. Он быстро дал понять Мишель, что не потерпит других мужиков в ее доме. И в ее постели, тоже. А потому женщина завязала с приемом клиентов на дому. Впрочем, сволочную натуру было сложно выбить. Хоть Себастьян и пытался. Мишель часто обслуживала мужчин в подворотнях, за что потом ходила с отекшей половиной лица и скрывала синяка за черными солнцезащитными очками. А когда Валентайну исполнилось четырнадцать, Себастьян вдруг решил, что «пора».
Не позаботившись о том, чтобы как-то приголубить или объяснить мальчику что-то, мужчина раз за разом приходил в комнату мальчика и оставался там на несколько часов. Об этом знала Мишель. Сперва она догадывалась, а потом стала свидетельницей. Валентайн никогда не забудет, как Мишель, зажав рот ладонью, плакала за дверью спальни сына. По щекам текли слезы, а потный Себастьян продолжал насиловать пасынка, зажимая рот того широкой медвежьей ладонью.
Все это продолжалось долгих три года. Пока в один день, когда Вал пришел со школы, к нему подошел Себастьян. От него пахло дешевым пойлом и травой. Смахнув пот со лба, мужчина расстегнул ширинку, высвобождая член и жестом дал понять, что «малышу Валентайну» пора приступить «к делу». Вал, который собирался на тренировку, долго думать не стал. Потушив сигарету («я столько раз говорил не курить в доме, малыш, теперь тебя надо наказать»), Вал задумчиво и совершенно спокойно потянулся к рукоятке ножа, а потом, под совершенно несерьезный смех Себастьяна, вонзил нож до основания насильнику в грудь. Окровавленными пальцами, когда Себастьян свалился к ногам Вала, по-прежнему сжимая член в ладони, Вал достал сигарету, подкурил и впервые за долгое время, выдохнул, закрыв глаза.

С тех пор Валентайн убил еще шестерых. Мастерски заметая следы, он, как настоящий охотник, находит, выслеживает и убивает свою жертву. Ему доставляет удовольствие смотреть жертве прямо в глаза, замечая, как жизнь постепенно покидает тело. Садист и психопат, Валентайн долгое время ненавидел все, что связано с сексом. Особенно с гомосексуальным сексом. Первых своих жертв он нашел в гей-клубах, куда пошел намеренно.
Правду о своем происхождении и о том, что у него есть родители и даже брат где-то очень далеко, узнал от матери. Которую также убил. Поиски Ивелбейна заняли у Валентайна довольно продолжительное время.
Обладает тем же типом сияния, что и его брат Кайден – мощная аура магнетизма и привлечения. Он располагает к себе людей. Нравится людям на примитивном уровне. Люди доверяют ему, а потому завлечь и напасть на свою жертву для Валентайна не составляет никакого труда. Сияние обоих братьев, столкнувшись, сойдет на «ноль» (т.е. друг друга «обаять» не выйдет).

Внешне братья очень похожи. Они похоже одеваются (разве что у Вала более дешевая одежда, но при этом всегда опрятная и выглаженная). Оба много курят, редко, но с умом выпивают. Валентайн не принимает (и никогда не пробовал) травку, т.к. это словно детская травма для него. Он спокойный, рассудительный, у него высокий IQ (выше, чем у брата) и сильная тяга к убийствам.
На момент приезда в город, Вал одержим жаждой мести. А еще обидой, которую не осознает и не признает.


дополнительно: имя менябельно (как и все имена по ходу истории), дополнять, что-то менять - вольны (только не части с насилием в био). ухудшать - можно хд ищу активного (очень!) игрока. как во флуде, так и в игре. хочу посмотреть на то, как меняется Вал. как пересматривает некоторые свои взгляды. с братом, в итоге, будут очень близки (несмотря на его первоначальное желание убить Кайдена). остальные отношения обсуждать будем тет-а-тет, т.к. не вижу смысла описывать свои больные идеи в заявке и отпугивать еще больше хд связь в гостевой, а дальше в лс и тг.

Отредактировано spamer (2020-01-23 12:12:55)

0

7

неактуально

https://picua.org/images/2020/01/08/40e360d312b82a7f20edbfa86ba34d79.gif
Lizzy 15-16 y.o.
человек или сияющий — школьница — ориентация на выбор — местная — Sophia Lillis

Machine Gun Kelly - Home

информация: Лиззи — коренной житель маленького городка, воспитанная своей матерью и тетей, хорошо училась, всегда знала, когда стоит промолчать, когда обязательно сделать уроки, когда утешить маму, когда пойти домой другим путем, потому что на другом ее поджидают неприятности.
Довольно примерная девочка для своих родителей, но не лишенная азарта и тяги к хулиганству вне дома. Из нее бы вышел отличный рыцарь без страха и упрека, которую стоило бы попрекнуть разве что в отсутствии этого самого страха.
Об отце она ничего не знала, но мать всегда говорила, что он военный. В детстве Лиз казалось, что папа герой, защищающий страну. Став постарше она поняла, что это просто сказки, которые все матери рассказывают брошенным детям.
Все было хорошо, семья не бедствовала, пока мама не заболела. Лиззи тяжело переживала этот период, хотя мать сгорела за каких-то пару месяцев. Дальше похороны, депрессия и слова тети о том, что она нашла ее отца, и он скоро приедет.
Тот и вправду оказался военным. Живым, немного странным, совершенно чужим. Он защищал страну, но на маленькую девочку смотрел с чувством вины, страхом и опасением, извинялся зачем-то, говорил, что не знал, и что постарается стать хорошим отцом. Но разве это вернет мать? Где он был все эти годы? Может, если бы он был рядом, то ничего плохого не произошло?
дополнительно: по сюжету — приблизительный набросок. Хочу сыграть стекло и драму, думаю, в чем она заключается понятно. Мы ее можем развить еще сильнее, можем приглушить, что-то добавить, в общем, это обсуждаемые детали. На форуме у Лиззи будет тетя со стороны матери и дядя со стороны отца, так что будет нескучно. Добавим еще сюда немного юмора и экшна по ситуации.
Касательно сияния: я указал слабый уровень, если хотите. Но этот момент на ваш личным выбор. Только не 2 и не 1, пожалуйста, нашей семье уже хватит людей с неортодоксальными возможностями.
Жду в гостевой или лс, могу дать телеграм.

Отредактировано spamer (2020-03-15 08:59:38)

0

8

неактуально

https://funkyimg.com/i/31B96.gif https://funkyimg.com/i/31B94.gif https://funkyimg.com/i/31B95.gif
Ethan Brooks 38 y.o.
cияющий — владец стейк-хауса «texas roadhouse» — гетеро — местный — michael fassbender/tom hiddleston/ryan gosling

Hurts - Blood, tears and gold

информация: Для главы четы Кейнов репутация была превыше всего  -  Малкольм был далеко не последним человеком в Ивелбейне. Выгодная партия для своей маленькой Скай, особенно в сложившейся ситуации внутри семьи, была едва ли не главной целью.

Итан знает, что Скайлер тепло любит брата, но не знает, что их связь куда глубже и порочнее. Их познакомил Малькольм Кейн на официальном мероприятии в честь очередной годовщины банка с момента его создания. Девушка не очень любила эти жеманные официозы с лицемерными расшаркиваниями влиятельных лиц города. Но высокая должность и громкая фамилия обязывала.
Итан – симпатичный, галантный, другой. Племянник вполне успешного местного бизнесмена среднего звена. И, по мнению Малькольма, был более удачной версией своих родственников, чем его собственный сын, которого он выпроводил в Англию. Набраться ума и отвадить от сестры.

Их общение складывалось вполне гладко –Итан  ухаживал красиво, а Скай принимала знаки внимания, чтобы не расстраивать отца, да и парень/мужчина был вполне приятным собеседником. Для Малкольмаона оставалась маленькой девочкой, ну а по факту понимала, к чему отец вёл своими подталкиваниями в спину.
Они обручились со временем, но Скай категорически отказалась покидать отцовский дом, и теперь уже законному жениху пришлось поддаться странному капризу Кейн, хотя та никогда не отличалась упрямым норовом. Порой ее настроение удивляло его, переменчивое, но на вопросы она никогда не отвечала, отмахивалась только.

Наверное, все бы плыло своим чередом. Скайлер бы смирилась с тем, что ей жить с нелюбимым мужчиной. Молодые люди бы сыграли пышную свадьбу, обзавелись своим домой, детьми и собакой, но здоровье Малкольма Кейна резко пошатнулось. И у Скай не оставалось выбора – Кайден единственный близкий ей человек, которому она могла позвонить всегда и поделиться всем, чем угодно. В любое время суток. При любых стечениях обстоятельств. Даже сейчас, когда они не разговаривали вот уже практически месяц. Это ведь и его отец тоже, какими бы между ними не были натянутые отношения.

С приездом брата активировалась точка невозврата, которая разрушила несостоявшийся брак и грозила Кейнам быть раскрытыми в случае принятия неверных решений.


дополнительно: нужен несостоявшийся жених. Нужно стекло. Много стекла. Когда смешаны расчет, репутация, чувства. Персонаж предполагается с сиянием и перспективой стать пустым в городе впоследствии. Возможно, не пройдет обряд Трансформации и погибнет. Может быть и просто человеком (я просто люблю усложнять).
Выше изложена концепция без деталировки, чтобы не загонять игру в строгие рамки «шаг влево, шаг вправо – расстрел». Так что инициатива приветствуется.
Все обсуждаемо, подлежит коррекции по внешности, имени, фактов из жизни, места работы и прочих деталей.

Отредактировано spamer (2020-03-15 08:59:55)

0

9

http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/4/27203.gif
Marla Sims 28/42 y.o.
пустой дьявол — наблюдатель Узла — ориентация на ваше усмотрение — местная — eiza gonzalez only

I want to hold you close
Soft breasts, beating heart
As I whisper in your ear
I want to fucking t e a r  y o u  a p a r t

забрали

информация:

Настоящее имя - Йоланда Мария Рейес (Yolanda Reyes). Родилась в Мексике, а когда было около трех лет, вместе с родителями иммигрировала в США. Поскольку родители девочки были свидетелями преступлений одного из наркокартелей, за коим службы вели наблюдение не один год (отец Йоланды был бухгалтером картеля), правительство США пообещало ему сделку: безопасность его семьи и снятие всех обвинений, а так же защиту и гражданство США в обмен на свидетельские показания. Пабло Рейес - отец маленькой Йоланды - принял условия, а потому очень скоро вся семья обрела новый дом далеко от Мексики и совершенно под другими именами. К счастью, службам удалось посадить верхушку картеля, а потому долгие годы Рейес - теперь уже Симс - жил в надежде, что расплата не последует.

Что касается Йоланды - теперь уже Марлы - девочка росла очень активной, живой и общительной. Родители не хотели посвящать дочку в историю их переезда. Но это и не требовалась - она и без того знала.
Марла сияла. И сияла ярко.

В детстве девочка видела призраков, часто с ними разговаривала. Видела ауры других людей, а потому точно знала, кто плохой и с кем не нужно общаться на улице, а кто - добрый и открытый. К тем и тянулась. Правда, мать сперва волновалась. Опасалась талантов дочки - все переживала, что малышка Марла унаследовала "проклятие" бабки - шизофрению. До пяти лет постоянно наблюдалась у психиатра и дважды в неделю посещала психотерапевта. На этих сеансах Марла быстро поняла, что маме лучше не говорить о том, что она знает, о чем та думает. Да и вообще лучше молчать обо всем, что умеет. До 10 лет сторонилась людей, поскольку поток мыслей, который врывался в ее голову стихийно, особенно когда девочка была расстроена или слишком возбуждена, сводил ее с ума. И пугал. Впрочем, все это кое-как улеглось в тринадцати. Или Марла просто научилась это контролировать?

Из-за мощной телепатии, до 8го класса у Марлы не было толком друзей. Да и училась она на дому. Пока врач не сказал, что Марле можно посещать школу. Вот тогда-то все и изменилось.
Марла быстро стала популярной, обрела много друзей, а в старшей школе, благодаря своей яркой внешности, Марла и вовсе была самой популярной девчонкой. Отличалась дерзким нравом и уверенностью, что ей все можно. В общем-то, в каком-то смысле это так и было - Марла всегда знала, что думают другие. Преуспевала в учебе, умела ударить по больным местам и знала, когда ей врут.
Навык закрывать разум от чужого потока мыслей очень пригодился. Но иногда Марла становилась жертвой доверчивости - ее обманывали, причиняли боль. Первые слезы и разбитое сердце приключились как раз потому, что Марла хотела, отчаянно хотела верить мальчишке, в которого влюбилась. Игнорировала интуицию и старательно не лезла к нему в голову. А зря.

Как часто бывает с подростками, тот случай изменил Марлу. Она обозлилась, градус ее рассчетливости и стервозности вырос. А умение пользоваться природным даром лишь усугубляло ситуацию. Девочка с легкостью считывала все правильные ответы в головах учителей на контрольных, выходила победителем из любого спора и мастерски размазывала словесно тех, кто хотел выставить ее дурой. А позже и тех, кто не был в чем-то виноват. Просто потому что Марла могла. Кто ей мог помешать?

С таким сиянием она выбрала для себя юриспруденцию. Твердо знала, что сможет добиться успеха. Тут еще и меркантильность взяла вверх. Один из лучших университетов страны, полный грант, окончание с отличием. Родители гордились дочерью, а дочь же все больше увязала в пучине собственной лжи. Она не была той, кем видел ее окружающий мир. Марла была фальшивкой. Тенью успешного успеха, о котором мечтали все вокруг. Настоящая Марла была никем.

Осознание этого пришло к девушке в двадцать четыре. У нее началась депрессия. Беспорядочные половые связи спасали какое-то время, но после начали тяготить. Она начала принимать таблетки, чтоб заглушить свое сияние, а потом перешла на наркотики. Пожалуй, в ту ночь 2005 года Марла могла умереть, если бы не Дэзири. Утонченная женщина с красивым лицом помешала Марле купить очередную порцию наркотика, которая стала бы последней в жизни Марлы Симс. Вместо этого Дэзири предложила ей куда более ценный дар - вечную жизнь. И семью, в которой не нужно притворяться. Не нужно никого удивлять. И дом, где можно быть собой.
Марла согласилась.


А теперь коротко о том, зачем мне нужна Марла и не потому что я дрочу на Эйсу хд. Отец Кайдена - видная фигура не только в Ивелбейне. Он состоит в сговоре с Узлом, отмывает для них деньги и помогает урегулировать, когда необходимо, проблемы с законом. Сам Кай об этом не знает. Сама Марла долгое время находилась в разъездах (после того как оправилась и привела себя в порядок после событий ее жизни). Помогала Узлу проверить тех, в ком они сомневались и тд. В 18 лет Кай уехал в Лондон учиться, примерно в это же время Марла настояла на том, чтобы взять перерыв от поездок. Свои обязанности она выполняла уже внутри города. Заняла одну из довольно видимых позиций в Ивелбейне. Около года назад, когда у Узла появились сомнения на счет деятельности Малкольма, ее отослали в Лондон проверить счета и людей, с которыми Кейн старший работал. В Лондоне Кай и Марла пересеклись совершенно случайно. В итоге оказалось, что со счетами все ок. Марла же нашла любопытного сияющего, которого хотела привести в Узел, чем и было обусловлено ее долгое пребывание вне города и даже страны. Однако, с сияющим не срослось - он погиб в автокатастрофе. Марла возвращается в Ивелбейн одна. Она все еще верна Узлу, но ее начинают тяготеть ее обязанности.


дополнительно: я бы попросил не менять имя. хочу видеть активного игрока. меня больше интересует игра, но если вы любите флуд - тоже хорошо. также хочется, чтоб вы развивали Марлу, а не были привязаны исключительно ко мне.
биографию можно откорректировать. в остальном обсудим лично. жду)

Отредактировано spamer (2020-03-15 09:00:15)

0

10

http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/5/25418.png http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/5/32489.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/5/12797.png
Wilhelm Lomax вильгельм ломакс, 54 y.o.
сияющий — профессор университета Манчестер — гомо1 — чужак — colin firth

как жаль, что тем, чем стало для меня
твоё существование, не стало
моё существование для тебя.

забрали

информация: Он устал просыпаться неизменно в 4:30 утра, в холодном поту и с ощущением потерянности, невозвратности лет. Устал пить жадно воду, стоя в одних трусах посреди своей оборудованной по последнему слову техники кухни и стараться заглушить ноющую боль в висках, а в сердце – зияющую дыру.

Уилл – как сам себя зовет Вильгельм – больше не хочет жить в постоянном коконе из воспоминаний и потерь. Уилл устал. У него больше нет сил.

Именно по этой причине Уилл бросил все, даже свою любимую собаку Матильду, и переехал в Манчестер. В старый дом на холме, доставшийся ему от бабки. В нем пять поколений Ломаксов жили с переменным успехом – когда счастливо, а когда – не очень.
Именно потому, что больше не хочет видеть одни и те же лица, а ночами ложиться лицом в подушки, которые, даже после сотой химчистки, пахнут им, Ломакс ищет что-то другое. Нетипичное для себя. Другое.

Именно потому, Уилл точно знает, что не найдет. Все попытки тщетны, но он вновь и вновь делает над собой усилие и… разочаровывается.
Хранит в верхнем – так ближе, проще достать – ящике стола револьвер начищенный до блеска и всего одну пулю. Его все чаще привлекает мысль сыграть в «русскую рулетку». Ведь однажды приз достанется ему так неожиданно, но будет таким долгожданным.

От того – столь уставший, опустошенный и не нашедший покоя по итогу – Вильгельм с тяжелым взглядом осаждает очередного, возомнившего невесть что студента. Чтобы после вновь и вновь ловить на себе не менее тяжелый взгляд темноволосого парня с самых последних рядов.

В нем ничего нет – говорит себе Уилл, совершенно ничего нет. Незамысловатые работы. Плоские выводы. Никакой изюминки. Вильгельм упорно не хочет замечать, как совершенно ровно и ничего не выражая взгляд первокурсника сверлит его спину. А потом сдается, потому что этому парню от него совершенно ничего не надо.

Не требует восхищения, поощрения, наставничества. Не ищет одобрения и даже контакта. И Вильгельм сам делает шаг навстречу. Убеждает себя, что никогда не поздно открыть верхний ящик стола и просто сыграть. Спустить курок. Закончить то, от чего так мучительно больно.

А потом проходит день. Неделя. Месяц. Уиллу больше не хочется думать о револьвере, ящике или даже столе в собственном кабинете дома. Не хочется играть и испытывать судьбу. И та пуля – что-то совсем глупое. Вильгельм смотрит в черные глаза парня, удивляется тому, насколько тяжел его взгляд и отпускает всю тревожившую его печаль.

Уиллу почти сорок пять. Уилл снова готов жить.


Краткая сводка:
- Вильгельм Ломакс – англичанин. Тот самый, который чопорный, с привычкой пить пятичасовой чай с молоком. Он носит строгие костюмы, не пренебрегает галстуком, а в свободное от официальной работы в университете – жалует свитера и свободные рубашки. Расстегивает первые пуговицы у горла и еще манжеты – так дышится, как думает Уилл, легче.
- Вильгельм Ломас – гей. Открытым его не назовешь, но более десяти лет он жил в союзе с мужчиной, который погиб. Безвременно, оставив после себя лишь пустоту.
- Вильгельм жил в Лондоне; имеет некую недвижимость и помимо преподавательской деятельности еще был писателем. Помог сам не одному начинающему автору добиться успеха и действительно способен видеть таланты.
- Уилл тяжело принимает перемены; не любит путешествовать; с трудом переживает условия дискомфорта – походы в горы, в лес и прочая подобная активность не для него. Но с ним он был согласен на все.
- Уилл любит собак, но ради своего погибшего парня – мужа, как называл его Вильгельм – терпел двух его кошек.
- бесспорно терпелив, самодостаточен, спокоен. Самокритичен и дисциплинирован. Но другим способен простить несовершенства, но только не глупость. Ту, которую человек поощряет и всячески взращивает.
- не любит, когда в его присутствии сквернословят, не уважают женщин или ведут себя по-хамски. Вильгельм джентльмен до мозга костей, но, если будет нужно, – способен и на драку. Впрочем, такое в его жизни случалось всего пару раз. 
- Вильгельм тяжело сходится с людьми, тяжело их отпускает; способен прощать, но дается ему это с трудом. Если уж впустил кого-то в свою жизнь, то этот человек этого бесспорно достоин.
- немногословен, если говорит – всегда по делу.
- любит чай, а в моменты стресса – кофе или крепкий скотч; любит сладкое и фисташки. Маленькая слабость – мороженое, а острое не переносит его желудок.
- любит роскошные авто, является владельцем парочки совершенно раритетных, но редких экземпляров.
- сияет ярко (iii уровень точно!): видит сияющих, способен распознавать потенциал (как самого сияния, так и человеческий) от того ему с такой легкостью дается преподавательская деятельность – помогает студентами находить верный путь в жизни. Не эмпат, даже по человеческим меркам. От того сложно находить нужные слова порою и, как итог, предпочитает чаще молчать, дабы не обидеть кого-то своими слишком прямолинейными фразами и взглядами. Способен успокаивать душевную боль, что иронично, учитывая, что с собственной сделать ничего не может.


дополнительно: 1 - ориентация здесь является основополагающей, НО, если игрок, желающий занять роль, сможет показать, что понимает персонажа, способен отыграть на должном уровне и с должной активностью, то можно заменить на бисексуальность. На гетеро – нет. Поскольку отношения между моим персонажем и Вильгельмом не были исключительно платоническими.
А теперь по отношениям: Кайден был студентом Вильгельма. Тем самым парнем с «не менее тяжелым взглядом», которому ничего не нужно было от профессора.

Уилл видел в Кайдене пример такого человека, который не тяготил своим присутствием. Отношения между ними были (в первое время) более, чем странными: они много молчали, выбирались погулять, обсуждали совершенно незначительные вещи, выпивали. Кайден никогда не спрашивал про личную жизнь профессора, а тот, в свою очередь, никогда не спрашивал, что с Кайденом.
Уилл стал тем, кто рассказал Каю о сиянии. Поведал о нем, как о явлении «сияние» и подсказал, как Кай может использовать свой потенциал. Направил в нужную стезю. Благодаря Вильгельму Кайден нашел в жизни то, что ему нравится, доставляет удовольствие и приносит удовлетворение. И именно Кайден отвлек, впервые за 4 года, что Уилл жил без своего погибшего партнера, от боли и мучавшей его пустоты.

Да, между мужчинами были сексуальные отношения. Не сразу, но были. Были довольно продолжительное время. При этом Кайден не стеснялся «гулять налево». Впрочем, изменами это не было – отношений между ними не было. Было некое родство душ, все-таки добровольное и идущее со стороны Уилла, наставничество и направление. И секс. Кайден стал таким, какой он есть сейчас: спокойный, терпеливый, с хорошими манерами, именно благодаря Вильгельму. Именно Уилл культивировал в Кайдене его талант и направлял. И для Уилла Кайден всегда будет тем, кто его спас. А Вильгельм для Кая – тот человек, который всегда будет вне его понимания, недостижим, но совершенно прекрасен. Кай смотрел ему в рот и восхищался. Впрочем, этого Уилл так и не понял, т.к. натура Кая такова, что Уилл всегда себя считал кем-то незначительным в жизни Кая. От чего мужчине было даже жаль.

Отредактировано spamer (2020-03-15 09:00:47)

0

11

https://i.pinimg.com/originals/72/a6/82/72a682e201b64bcb4876995b5876db44.gif
Samantha Reed саманта рид, 29-31 y.o. *
сияющая — владелица отеля в Ивелбейнеориентация на ваше усмотрение — местная — pheobe tonkin **

у всякого безумия есть своя логика

информация: Саманта Рид – владелица местного отеля. Самого крупного и самого шикарного. Она та, кто всегда в курсе всего, даже, если вы это хотите от нее скрыть. У девушки не только потрясающая внешность и способность всегда оказывать «в нужное время и в нужном месте», но и поразительная способность к убеждению. Правда, здесь ей помогает сияние. Заключается оно в том, что милая красотка способна убедить людей в своей правоте и заставить поверить, что едва ли не каждое слово, вылетевшее из ее сладкого ротика – правда.
А еще Сэм – безумно влюблена в Ивелбейн и еще больше в отель, завещанный ей отцом. И хоть у Сэм есть сестра-двойняшка, родившаяся на две десять минут раньше нее, отец всегда выделял именно Сэм. Хвалил ее и поощрял. Потому, когда отель перешел во владение Саманты, никто не удивился. Совершенно никто.

Девушке нравится быть в курсе происходящего в отеле. Она считает, что «все, что происходит в отеле, остается в отеле» и в каком-то смысле это действительно так. А еще Рид сотрудничает с Узлом. Правда, кто эти люди, иногда приходящие и задающие неудобные вопросы, девушка не задается вопросом. Хотя бы потому, что ей глубоко плевать. В обмен на эту помощь, отель получает полную защиту и Саманта знает, случись в отеле даже что-то очень и очень плохое, ей помогут. Всегда.

И пока данное правило не нарушалось.
Сэм получает изощренное удовольствие от всего, что случается как в городе, так и в отеле. Она, подобно ребенку, радуется и не может скрыть улыбки, играющей на ее губах. Ее сестру-двойняшку привычка хохотать и всегда быть счастливой всегда раздражала. Да и как-то так вышло, что сестра была той, кого называют «бунтарями». Даже покинула Ивелбейн, когда подвернулся случай. Сама же Сэм считала, да и до сих пор придерживается того же мнения, что сестрица просто не понимает, какое это благо – жить в Ивелбейне.

У Сэм есть мозги. Она не гений, но точно знает, когда, что и кому говорить стоит, а когда лучше промолчать. Девушка наблюдательна. И пусть ей далеко до Шерлока Холмса, всех ниточек воедино ей не связать, но частенько думает в правильном направлении. Впрочем, все это не из-за недостатка ума. А просто из-за той весьма весомой доли небрежности, с которой Сэм смотрит на мир. О таких как Рид принято говорить «ребенок во взрослом теле». Девушке удалось сохранить гибкость ума и беззастенчивость ребенка. Но не дай бог вам ее обидеть или перейти дорогу. Ровно так же беззаботно, как она смеется и закрывает глаза на происходящее в отеле, Сэм способна выстроить цепь событий, которые обязательно приведут расстроившего ее человека к требуемому ей итогу. Часто – летальному. Впрочем, Сэм это не обеспокоит. Спит она крепко. Часто голой и на шелковых простынях. ***


дополнительно: * возраст специально оставляю в этих границах. не хотелось бы ее делать младше, но и старше, думаю, не стоит. но вообще обсуждаемо.
** я обозначил желаемую внешность Фиби Тонкин. и, нарисовал определенный образ Саманты в своей голове исходя из указанной внешности. еще у меня была хотелка предложить на эту роль Victoria Pedretti. Правда, как мне кажется актриса не походит под образ беззаботной красотки, которая вполне может воткнуть человеку нож в спину (не своими руками). а потому, если вы захотите взять героиню, сделать ее владелицей отеля и оставить привязки, которые идут вместе с нею, но захотите изменить характер и линию поведения в более ...ммм... мрачную сторону, то обсудим. у меня и на этот случай есть идеи.
*** собственно, эта сноска как раз для того, чтобы сказать, что имеется в голове и более мрачный образ персонажа на эту роль. в таком случае, обращайтесь в гостевую - все обсудим.

а теперь пара слов о том, как же связаны наши персонажи. Ричард - сюжетный герой. и его судьба предопределена. он должен умереть. плюс ко всему, Ричард причастен ко весьма нелицеприятным событиям в городе. и Саманта об этом знает. более того, она его не сдала и даже обсуждала все его больные фантазии. не прелесть ли? хд плюс, многие события персонажей на ролевой проходили в отеле Ивелбейна. короче, у Сэм полно работы хд и весьма выгодное сюжетное положение. независимо от того, захотите вы в нем участвовать или будете играть себе что-то свое.

0

12

28 y.o.; местная, владелица цветочного магазина; человек/сияющая; гетеро
https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2019-08/27/15/asset/8dfeb10963a6/anigif_sub-buzz-11922-1566918407-1.gif
Daniella "Dani" Decody
девушка // samara weaving

» сияние: если вы берете ее человеком, то естественно нет сияния; если же вы настроены сделать ее сияющей, то у меня есть идея на счет ее сияния, но тут пока писать не буду, чтобы за зря вас никуда не соблазнять х)

» отношения: девушка в пару; Илай и Дани познакомились в Портленде, сама девушка из Дерри и после нескольких недель встреч в Портленде, Дани перебралась в Ивелбейн; это произошло около 4х лет назад.

i'll be there for you

Илай познакомился с Даниеллой в Портленде, Мэн. Пять лет назад, когда только ехал в Ивелбейн. Тогда еще с женой Илай остановился в одном из отелей на передышку. В этом отеле супруги Кобб провели несколько дней. Дани же заехала в тот же отель по необходимости – у нее пробило колесо и сел телефон. Девушка решила передохнуть. Тогда-то, прямо на ресепшене, Илай и Дани познакомились. Обменялись парой фраз и… разошлись.
Светлая, чудесная Дани сразу понравилась Коббу. Но будучи женатым человеком, лелеявшим надежду на новую жизнь в неизвестном ему городе, Кобб не позволил себе задержаться в тот момент рядом с девушкой хоть на миг дольше. Хоть ему и хотелось.

Как оказалось, через полгода брак с супругой развалился. Они подписали бумаги на развод и она покинула Ивелбейн. Еще через пару месяцев Кобб отправился в тот же Портленд за новым фотоаппаратом и совершенно в другой точке города вновь встретился с Даниеллой. На этот раз, справедливо решив, что не зря судьба свела его во второй раз с девушкой, Кобб сделал шаг вперед. Таким образом они провели вечер вместе. А потом еще один – гуляя и общаясь. Роман завязался быстро. Еще несколько недель Дани и Кобб вот так встречались в Портленде. Ходили на свидания и чувствовали, что им суждено быть вместе, а потом Илай предложил Даниелле переехать к нему. Дани согласилась.

С тех пор прошло четыре года. Они не женаты, но живут вместе. Их яркий роман продолжался несколько лет, а после страсть начала сходить на нет. Нет, Илай по-прежнему внимателен. Дарит девушки подарки, у них регулярный секс, она смеется над его шутками и подталкивает заниматься фотографией, когда Коббу кажется, что у него ничего не получается или фото – не для него. Илай же поддерживает девушку в ее стремлении пробовать новое. Он поддержал Дани, когда девушка захотела открыть цветочный магазин. С его поддержкой магазин расцвел. Илай даже занимался праздничной съемкой там, где Дани обслуживала торжества, чтобы помочь магазину подняться.

Дани в городе – одна из любимейших женщин. Она улыбчива, добра и от нее исходит аура добра. Люди ей доверяют. Частенько именно Дани узнает первые новости, потому что местные сплетницы забегают с нею поделиться. При этом сама Даниелла вряд ли может считаться сплетницей, т.к. дальше чем своего мужчине как правило ничего и никогда не рассказывает. Ей даже нравится быть некой привратницей Ивелбейновских секретов.

Когда начали происходит ужасные похищения детей, Дани стала сама не своя. В чем дело Илай узнает только лишь после последнего похищения. Когда Дани наконец раскрывается Коббу. Оказывается, что когда она жила в Дерри, эти исчезновения были едва ли не нормой их городка. В ее семье тоже была такая трагедия. Правда, она тогда была еще ребенком, но событие разрушило жизнь ее тетки, которая в итоге покончила с собой.

Вместе с Дани Кобб решает наведаться в Дерри. Ему кажется, что Дани двигает его жизнь в совершенно новое русло. И Кобб с радостью двигается по неизведанной тропе. 


» дополнительно: я ищу надежного игрока на роль. Не хочется, чтобы вы пришли, написали анкету а потом пропали, ничего не сказав. Я не буду вас долбать в лс или в личной связи и требовать общения. Не захотите - экстра внимания не попрошу) На счет постов (частоты и размера) не привередлив. Раз в неделю будет вполне нормально. Размер мне не принципиален. Главное качество и смысл)
А еще у меня в мыслях раскрыть немного стеклянную часть жизни Илая. Если вы на это согласитесь, то буду только рад. Да, будет замешена измена, НО Илай от Дани уходить не намерен.

0

13

https://i.pinimg.com/originals/8e/50/6c/8e506c90b1aa129eb6d4d5b974dafb65.gif
Christine Marshall 18 y.o.
сияющая — безработная— ? — приезжая местная — zoey deutch*

„Монстры реальны, привидения тоже. Они живут внутри нас и иногда берут верх.“

информация: Ее зовут Кристина Маршалл — девочка, которая выжила. дочь семейства Маршаллов. ее родители — Дин и Розалин — были счастливой семейной парой, пока не приехали в Ивелбейн. казалось, что у них впереди — целая жизнь. однако, все закончилось в августе 2019 года, когда вся ее семья в лице родителей была убита Пустыми дьяволами. девочка тоже должна была умереть, но каким-то чудом выжила. ее нашел едва живую и спас старый друг, на которого она всегда полагалась и дружба с которым была той самой спасительной нитью, делавшей жизнь Кристины не такой уж отстойной.
а началось все с похищения и дальнейшего убийства ее младшего брата Колина. мальчика похитили, когда тому едва исполнилось 5 лет. брат Кристины настолько ярко сиял, что Узел, держащий в своих лапах весь город, и отравляющий его своим ядом год за годом, не смог устоять. правда, было одно "но": маленький Колин был болен. корь так и не успела проявиться, а когда счастливые Пустые дьяволы вдохнули пар, то вместе с ним поглотили и болезнь. к первым признакам заболевания члены Узла отнестись скептически — они же не болеют, так? что плохого может случиться. однако, когда один из зараженных умер, была объявлена тревога. в город вернулась глава Узла и приказала разобраться. в дом Маршаллов были отправлены ответственные ребята. вся вина за происходящее упала на плечи убитых горем родителей. Узел предоставил им выбор: работать на них или они заберут Кристину. Дин и Розалин не могли пойти на это, ведь это означало поставлять беззащитных детей в лапы монстров. Маршаллы попытались сбежать. однако, пустые их нашли, выкрали Кристину и Дину с Розалин пришлось согласиться на условия. почти 9 месяцев Кристина находилась в фактическом плену у Узла, а когда пустые убедились, что Маршаллы держат слово, отпустили девочку к родителям. правда, перед этим один из садистов узла приказал бедным родителям избавиться от того единственного, что осталось от их сына Колина — пара. канистры было приказано сжечь. только после этого Кристину отпустили домой.
долгих 10 лет чета доставляла детей в город. они выработали систему, которая успешно работала. пока рано или поздно похищения не привлекли внимание органов. как бы там ни было, Маршаллы не были злодеями и не знали, что совершать преступления в границах зоны комфорта означает быть рано или поздно пойманными. такой расклад не понравился Узлу. дабы защитить свой город и себя, они ликвидировали чету Маршалл.

после того, как товарищ Кристины выходил ее, ему удалось вывести девушку к черте города. и оставить на обочине у шоссе. где ослабленную Кристину подобрала супружеская пара. они привезли ее в больницу Портленда, а когда спустя пару дней Кристина пришла в себя, то ее обуял ужас и истерика. девушку успокоили и определили в психлечебницу, т.к. она не могла назвать ни свое имя, ни откуда она, ни что с нею произошло. седативные препараты, которые ей давали, настолько исказили память девушки, что когда их наконец отменили, она не смогла вспомнить, что же с нею приключилось. впрочем, может вовсе не препараты тому виной, а мозг попросту заблокировал травмировавшие ее психику моменты. несмотря на свое плачевное состояние, Кристина — ключ к возможной гибели Узла. и если они узнают, что девушка жива, на нее объявят охоту. правда, если узнают, ЧЕМ она опасна)


дополнительно: это сюжетный персонаж. а значит, игрок на роль очень и очень нужен. обеспечим всем необходимым: любовью, графикой, игрой и плюшками) по внешности хочется, чтобы девочка была не очень старой на вид; как фаворитки (лично мои) привел зои и мэди, хотя в целом вопрос обсуждаем.
что касается внешностей я прописал Зои Дойч. Однако, вы можете подобрать что-то другое.

0

14

29-30, принадлежность - на твой выбор, статус - на твой выбор, гетеро, учитель или психолог, можно что-то еще придумать
https://68.media.tumblr.com/8cf6f9fdb23e02a9a7f2e0a515a103f5/tumblr_pcnpor5Qrc1ubqxzvo1_400.gif https://68.media.tumblr.com/77f29676d0f80d758134401ca07f2a6a/tumblr_pcnpor5Qrc1ubqxzvo2_400.gif
https://68.media.tumblr.com/11c8c0ec93d3088a89a7afcf97d0bef5/tumblr_pcnpor5Qrc1ubqxzvo5_400.gif https://68.media.tumblr.com/1eac05bb45ac099e50a8e603555cb380/tumblr_pcnpor5Qrc1ubqxzvo8_400.gif
First Last name Eng
будущее счастье // Margot Robbie

» сияние: на твой выбор.

» отношения: будущая девушка, возможно жена. та, которая вытащит артура из его бездны.

I know your inside, you're feeling so hollow
And it's a hard pill for you to swallow

Возможно, ты меня знаешь, как порядочного семьянина, который готов ради своих близких на все. Может быть ты часто наблюдала за тем, как я привожу или отвожу в школу свою дочь. Но ты не знаешь о пропажи моей жены, не знаешь, что она умерла. После ее похорон, я сидел в своем баре в одиночестве и пил. А ты зашла вся такая светлая, яркая, позитивная, словно ангел. Мы разговорились тогда. После чего разговариваем постоянно. Ты знаешь то, что меня обвинили в убийстве своей же жены. Но не веришь никому кроме меня. Ты помогаешь моей дочери справиться с утратой, но понимаешь, что биологическую мать - не заменить. Я иду на митинг, а ты мягко говоришь мне «будь аккуратен». Мы влюбляемся в друг друга с каждой минутой становимся все ближе и ближе. Понимаю, что это не правильно, но так хочется сжать твою руку и поцеловать ее. У тебя получается разговаривать меня, узнавать о моих проблемах, чувствах и эмоциях. Ты помогаешь не сорваться, идти вперед несмотря ни на что.


» дополнительно: сразу говорю - не умею писать заявки. я лишь описал их отношения и то очень размыто. пока я вижу это так. на счет биографии - на тебе, ведь это твой персонаж и мне хочется, чтоб ты искренне его полюбила и горела им. профессию можно поменять, но это мы обсудим позже. хотелось бы какой-то привязки еще до смерти жены. естественно, если берете персонажа, то не просто так повеселится. у них достаточно напряженная история и можно добавить стекла.
увы, сразу предупреждаю, посты каждый день я не могу физически писать, от тебя этого тоже не требую. очень важна твоя идейность и раскрепощённость, ибо отыгрывать я могу все что угодно и не знаю, куда в этот раз занесет. люблю отыгрывать именно те сюжеты, которые двигают персонажей к чему-то. графику если надо - сделаю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно