• роли • нужные • хочу видеть • шаблон анкеты

Windows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windows » загрузка системы // вступление » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 361 страница 390 из 429

1

Чудесные и Прекрасные, Добро пожаловать на WINDOWS CROSS! Операционная система запущена и готова нести вас к самым удивительным мирам!


https://i.imgur.com/toD2N75.gif


WINDOWS CROSS — словесная ролевая игра в которую допускаются КАНОНИЧНЫЕ персонажи из разных вселенных и фандомов. Гостевая — это кнопка "пуск". Жми её!
Желаем вам удачи в поиске себя и своей роли. Мы будем рады принять вас в нашу большую и дружную семью! 

Жанр: Мультифандом, кроссовер.
Рейтинг: NC-17, NС-21.
Твинки (дополнительные роли): разрешены.

Ознакомиться со списком занятых ролей и существующих фандомов можно в данной теме.

Создание профиля не фиксирует роль за вами, если по истечении 3 суток после этого не поступает анкеты или просьбы о придерживании роли — профиль удаляется. Будьте внимательны!
• Только каноничные персонажи.
• Придерживание роли длится 3 дня.
• Продлить бронь можно дважды, НО при отдельных случаях мы можем продлить и третий раз, но только по договоренности с амс.
• Наличие "птицы тройки" в постах не возбраняется и не навязывается амс, играйте так, как удобно вам и вашему соигроку.
• У нас нет минимума в количестве символов или строк в постах. Игра в удовольствие — наше все!


Код:
фандом на англ. языке маленькими буквами • персонаж на англ. языке маленькими буквами • ваш ник

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

БЕССРОЧНО ВЫКУПЛЕННЫЕ:

ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ/ЗАЯВКИ:

+1

361

I'M A SLASHER... написал(а):

так, уточняю

Спасибо большое за уточнение! Обязательно исправим, благодарим вас за внимательность))

0

362

пробегая мимо, хотел выразить восхищение кастом Союза Спасения. Хорошо, что вы есть на ролках.   https://wiki-vk.ru/s/002/128/2.png

0

363

кое-чьи усы написал(а):

пробегая мимо, хотел выразить восхищение кастом Союза Спасения. Хорошо, что вы есть на ролках.

Доброго времени суток!
Добра вам и вдохновения.
Присоединяйтесь к нашей дружной компании.

0

364

кое-чьи усы написал(а):

пробегая мимо, хотел выразить восхищение кастом Союза Спасения. Хорошо, что вы есть на ролках.

доброго времени суток! так вы не пробегайте, а присоединяйтесь, ребята у нас очень-очень активные!

0

365

нет, спасибо, ребята, но ролки не потяну. А вы жгите. Виктория, господа!  https://wiki-vk.ru/s/002/128/8.png

0

366

кое-чьи усы написал(а):

нет, спасибо, ребята, но ролки не потяну. А вы жгите. Виктория, господа!

Очень жаль,что пока не получается стать частью нашей компании.
Благодарю за теплые и добрые слова.

0

367

привет ребята! а вы как-то связаны с новой?)) по правилам просто подумал что вы от них)

0

368

jj написал(а):

привет ребята! а вы как-то связаны с новой?)) по правилам просто подумал что вы от них)

Добра!
Привет!))
Единственное, что нас, наверное, связывает с новой, это то что некоторые ребята там когда-то играли))
А так мы два независящих друг от друга проекта)

0

369

блин просто правила понравились, можно тогда тоже взять?

0

370

jj, доброго дня))
думаю если вы были какое то время в амс Новы, то вы знаете к кому обратиться за правилами - надеюсь вам тоже их дадут))

а можете просто приходить к нам, у нас они уже есть))

0

371

Добрый вечер! \\

А андроиды считаются мужчинами? хД
Придержите пожалуйста

Код:
detroit: become human • rk900 • RK900

0

372

RK900, считаются, конечно))
держу крепко до 25 числа))

0

373

Код:
detroit: become human • gavin reed • mr. bad cop

Держите крепко.)

0

374

mr. bad cop написал(а):

Держите крепко.)

с удовольствием держим!))) до 27 числа))))
вдохновения вам с анкетой)

0

375

Доброго дня. Хотелось бы уточнить у каста Детройта, какие у них планы на игру. Краем глаза приметил, что планируется реализация мирной ветки сюжета, но мне этой информации мало. Желаете ли развивать какой-то общий сюжет каста или играть междусобойчики? Есть ли какие-то намётки или общие прогнозы на будущее?

0

376

サイバーライフ社, да не побьют меня администраторы - шалом, алоха, здрастьте х) я бы попросил вас зарегистрироваться и пройти к нам в фандомную темку. Там есть наметки на сюжет, и так же сможете задать свои вопросы.

Отредактировано RK900 (2020-02-26 11:01:36)

0

377

RK900, понял, принял, пошёл по адресу.

Уважаемая администрация, не сносите профиль 1-2 дня, пожалуйста. Затем я или переименуюсь и кого-либо забронирую, или откланяюсь. Заранее благодарю за понимание.)

0

378

サイバーライフ社, не сносим))
плодотворного выбора роли  https://wiki-vk.ru/s/002/128/2.png

+2

379

Код:
detroit: become human • elijah kamski • サイバーライフ社

батя в здании.
будьте добры придержать.

Заодно прошу переименовать профиль в Elijah Kamski.

+1

380

Доброго вечера!
サイバーライフ社, ваш до 29.02., вдохновения на анкету)

+1

381

Здравия, у меня случилось  серьезное ЧП. Полетел, причем серьезно, ноут. Прошу не терять меня. Постараюсь вернуться на следующей неделе. Комплектующие обещают доставить к вторнику/среде.

0

382

Сет энд Хоук написал(а):

Здравия, у меня случилось  серьезное ЧП. Полетел, причем серьезно, ноут. Прошу не терять меня. Постараюсь вернуться на следующей неделе. Комплектующие обещают доставить к вторнику/среде.

запишем тебя в отсутствие тогда, чтобы ты не потерялся) не переживай)
только уточни хоук который гаррет или хоук который хоукай? хд

0

383

Вопрос к фандома Звёздные войны) Лея нужна Вам?

0

384

Лея написал(а):

Вопрос к фандома Звёздные войны) Лея нужна Вам?

Доброго времени суток,  к сожалению наши Энакин и Оби-Ван решили покинуть проект,  но в любом случае, вы всегда можете  прийти прекрасной Леей, а уже в игре и поиске каста мы с радостью  вам поможем.

+1

385

Доброго времени суток. Заинтересовала роль надоедливого болтуна Лютика. Его как вижу ищут, это актуально?

0

386

Виконт написал(а):

Доброго времени суток. Заинтересовала роль надоедливого болтуна Лютика. Его как вижу ищут, это актуально?

Здравствуйте)
Насколько мне известно, это актуально))
Так что приходите обязательно, Трисс я о вашем намерении оповестила, думаю, в ближайшее время она тут появится и обязательно с вами свяжется, как только вы зарегистрируетесь))

0

387

Виконт, Лююютик! *радостно увлекает в обнимашки*
Конечно же заявка актуальна!)))

+1

388

Мне анкету снова выставлять или можно сразу в принятые?

0

389

Доброго времени суток, уважаемые партнёры! Вас беспокоит проект » things betwixt
К сожалению, из-за низкой активности форума, мы вынуждены расторгнуть с партнерство. Если в будущем ситуация измениться, мы с радостью перезаключим партнёрство. Спасибо за внимание, и всего вам наилучшего.

0

390

Beautiful girls who agree on everything be found on sk-massagen.com
Visit us  and you will be particularly sated.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Windows » загрузка системы // вступление » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно